Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

867

Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello un                            

Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello un                            

cassetto, cm 87x57x82                                                     

 


Credenzino, sec. XIX, in noce uno sportello un                            

cassetto, cm 87x57x82