Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

866

Credenzino, sec. XIX, in no e, uno sportello un                           

Credenzino, sec. XIX, in no e, uno sportello un                           

cassetto, cm 87x57x82                                                     

 


Credenzino, sec. XIX, in no e, uno sportello un                           

cassetto, cm 87x57x82