Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

902

Coppia di divani, sec. XX                                                 

Coppia di divani, sec. XX                                                 

imbottiti e ricoperti in stoffa bianca, cm 199x80x90, in cattivo stato    

conservativo                                                              

 

Coppia di divani, sec. XX                                                 

imbottiti e ricoperti in stoffa bianca, cm 199x80x90, in cattivo stato    

conservativo