Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

878

Due credenzini sec. XIX                   

DUE CREDENZINI SEC: XIX
in noce  uno sportello e un cassetto ciascuno cm 87X57X85 e 
cm 87x57X82                              

 


DUE CREDENZINI SEC: XIX
in noce  uno sportello e un cassetto ciascuno cm 87X57X85 e 
cm 87x57X82