Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

895

Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                         

Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                         

in noce imbottito e ricoperta in stoffa rosa , cm 44X85          

Sedia , inginocchiatoio , sec. XX                                         

in noce imbottito e ricoperta in stoffa rosa , cm 44X85