Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

892

Coppia di applique , sec XX                                               

Coppia di applique , sec XX                                               

in metallo dorato con foglie , tre luci , cm 63X32                        

                                                          

Coppia di applique , sec XX                                               

in metallo dorato con foglie , tre luci , cm 63X32