922

Emilio Mazzoni Zarini

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)

RITRATTO DI SIGNORA CON CAPPELLO

carboncino su carta grigia, cm 27x23

siglato in basso a destra e datato "7.12.28" in basso a sinistra

€ 200 / 400
Stima

Emilio Mazzoni Zarini

(Firenze 1869 - 1949)