Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

882

Cassina, sec. XIX,

Cassina, sec. XIX,

pannelli sformellati, cm 117x53x51, da restaurare                                                             

 


Cassina, sec. XIX,

pannelli sformellati, cm 117x53x51, da restaurare