900

Vetrina, sec. XIX

Vetrina, sec. XIX

a due corpi in noce, quattro sportelli due dei quali in vetro, due

cassetti, cm 126x58x260, difetti e mancanze

Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia

Vetrina, sec. XIX