912

Coppia di consolle, sec XIX

Coppia di consolle, sec XIX

in mogano sagomato e  intagliato , piani  in marmo

cm 136X58X100 , rotture difetti e mancanze (2)

€ 800 / 1.600
Stima

Coppia di consolle, sec XIX