ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SEC [..]

Asta a tempo N. 258

ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO


CON ESPOSIZIONE
Firenze
via Poggio Bracciolini 26
da sabato 5 settembre a martedì 8 settembre 2020
orario 10-13 / 15-19
info@poggiobracciolini.it, ven 4 - mer 9 Settembre 2020
SOLO ONLINE
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 637 LOTTI
637
637

Piano, Roma, sec. XIX                                                     

Piano, Roma, sec. XIX                                                      [..]
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
636
636

Scuola inglese, sec. XIX                                                  

Scuola inglese, sec. XIX                                                   [..]
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
635
635

SERVIZIO DA CAFFE', GIAPPONE, FINE SEC. XIX                               

SERVIZIO DA CAFFE', GIAPPONE, FINE SEC. XIX                                [..]
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
634
634

Mino Maccari                                                              

Mino Maccari                                                               [..]
Offerta Libera
Venduto
633
633

Renzo De Benedetti                                                        

Renzo De Benedetti                                                         [..]
Offerta Libera
Venduto
632
632

Balestrini Carlo                                                          

Balestrini Carlo                                                           [..]
Offerta Libera
Venduto
631
631

Coppia di sculture, sec. XIX                                              

Coppia di sculture, sec. XIX                                               [..]
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Venduto
630
630

Rodolfo Marma                                                             

Rodolfo Marma                                                              [..]
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Venduto
629
629

Specchiera, sec. XX                                                       

Specchiera, sec. XX                                                        [..]
Offerta Libera
Venduto
628
628

Coppia di appendiabiti murali, anni 70                                    

Coppia di appendiabiti murali, anni 70                                     [..]
Offerta Libera
Venduto
627
627

Lampadario a sospensione, sec. XX                                         

Lampadario a sospensione, sec. XX                                          [..]
Offerta Libera
Venduto
626
626

Sergio Scatizzi                                              

Sergio Scatizzi                                               [..]
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Venduto
625
625

Francesco Chiappelli                                                      

Francesco Chiappelli                                                       [..]
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Venduto
624
624

Athos Brioschi                                                            

Athos Brioschi                                                             [..]
Offerta Libera
Venduto
623
623

Alviero Tatini                                                            

Alviero Tatini                                                             [..]
Offerta Libera
Venduto
622
622

Lampadario a sospensione, Murano, anni 40                                 

Lampadario a sospensione, Murano, anni 40                                  [..]
Offerta Libera
Venduto
621
621

Ernesto Scudiero                                                          

Ernesto Scudiero                                                           [..]
Offerta Libera
Venduto
620
620

Aldo Affortunati euro 100                                                 

Aldo Affortunati euro 100                                                  [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
619
619

Alfredo Bonciani                                                          

Alfredo Bonciani                                                           [..]
Offerta Libera
Venduto
618
618

Gino Paolo Gori                                                           

Gino Paolo Gori                                                            [..]
Offerta Libera
Venduto
617
617

Marcello Fantoni                                                          

Marcello Fantoni                                                           [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
616
616

Marcello Fantoni                                                          

Marcello Fantoni                                                           [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
615
615

Marcello Fantoni                                                          

Marcello Fantoni                                                           [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
614
614

Scuola cinese, sec. XX                                                    

Scuola cinese, sec. XX                                                     [..]
Offerta Libera
Venduto
613
613

Franco Cartia                                                             

Franco Cartia                                                              [..]
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Venduto
612
612

Scuola italiana, sec. XVIII                                               

Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
Offerta Libera
Venduto
611
611

Massimo Podestà                                                           

Massimo Podestà                                                            [..]
Offerta Libera
Venduto
610
610

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Offerta Libera
Venduto
609
609

Scuola inglese, sec. XX                                                   

Scuola inglese, sec. XX                                                    [..]
Offerta Libera
Venduto
608
608

De Castro Giovanni                                                        

De Castro Giovanni                                                         [..]
Offerta Libera
Venduto
1 - 30  di 637 LOTTI