ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

607

Norberto Martini                                                          

Norberto Martini                                                           (1940-2007)                                                                TEMPESTA                                                                   olio su tela, cm 80x60                                                    
Norberto Martini                                                           (1940-2007)                                                                TEMPESTA                                                                   olio su tela, cm 80x60