598

Toilette, sec. XIX

Toilette, sec. XIX                                                         lastronata in varie essenze a motivi geometrizzanti, piano incernierato,   celante specchio e vani, fronte a tre cassetti allineati, gambe            troncopiramidali rastremate a mazzetta sciancrata, cm 104,5x63x85