593

Coppia di comodini, sec. XIX

Coppia di comodini, sec. XIX                                               lastronati in noce, filettati e intarsiati a motivi geometrizzanti in varie essenze, fronte a due sportelli a finti cassetti, gambe troncopiramidali a mazzetta          sciancrata, cm 43,5x34,5x69,5
€ 100 / 200
Stima