ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

633

Renzo De Benedetti                                                        

Renzo De Benedetti                                                         (1904-1958)                                                                Paesaggio con case e campanile                                             olio su tavoletta, cm 30x16                                               
Renzo De Benedetti                                                         (1904-1958)                                                                Paesaggio con case e campanile                                             olio su tavoletta, cm 30x16