ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

632

Balestrini Carlo                                                          

Balestrini Carlo                                                           (1868-1923)                                                                Cacciatore lungo il canale                                                 olio su tavola, cm 30x 20                                                                                                                            
Balestrini Carlo                                                           (1868-1923)                                                                Cacciatore lungo il canale                                                 olio su tavola, cm 30x 20