597

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in legno intagliato e dorato, luce rettangolare ad angoli curvilinei,      cornice a motivo guilloché angolari fortemente intagliati a motivo         polilobato, cm 92,5x124
€ 100 / 200
Stima