592

Cassettone, Toscana, fine sec. XVIII

Cassettone, Toscana, fine sec. XVIII                                       lastronato in varie essenze, piano rettangolare, fronte a due cassetti a   tutta lunghezza sovrapposti, gambe troncopiramidali, cm 128,5x59x96
€ 500 / 1.000
Stima