ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

624

Athos Brioschi                                                            

Athos Brioschi                                                             (1910-2000)                                                                VENEZIA                                                                    olio su tavoletta, cm 20x28                                               
Athos Brioschi                                                             (1910-2000)                                                                VENEZIA                                                                    olio su tavoletta, cm 20x28