ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

604

Rodolfo Marma                                                             

Rodolfo Marma                                                              (1923-1998)                                                                PONTE VECCHIO                                                              olio su tela, cm 70x50                                                    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Rodolfo Marma                                                              (1923-1998)                                                                PONTE VECCHIO                                                              olio su tela, cm 70x50