ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

631

Coppia di sculture, sec. XIX                                              

Coppia di sculture, sec. XIX                                               in pasta di marmo raffiguranti leoni accucciati su basamento rettangolare, cm 20x30x11                                                               
€ 300 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di sculture, sec. XIX                                               in pasta di marmo raffiguranti leoni accucciati su basamento rettangolare, cm 20x30x11