ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

589

Madia, sec. XVIII                                                         

Madia, sec. XVIII                                                          in gattice, piano rettangolare incernierato ribaltabile, fronte a due      cassetti allineati sottesi da coppia di sportelli, cm 120x45,5x108        
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Madia, sec. XVIII                                                          in gattice, piano rettangolare incernierato ribaltabile, fronte a due      cassetti allineati sottesi da coppia di sportelli, cm 120x45,5x108