594

Testata letto, sec. XIX

Testata letto, sec. XIX                                                    in legno intagliato e dorato, cimasa scolpita a volute fogliate            contrapposte, rivestita in stoffa a motivi floreali, cm 168x120, difetti
€ 200 / 400
Stima