590

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX                                                         lastronato in noce, piano in marmo bianco, fronte ad un cassetto e due     sportelli sovrapposti, piedi a trottola, cm 53x43,5x89                     Comodino, sec. XIX                                                         lastronato in noce, piano in marmo grigio, fronte a due cassetti           intervallati da sportello, piedi conici a modanature anulari, cm           51,5x40x85,5, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima