ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

619

Alfredo Bonciani                                                          

Alfredo Bonciani                                                           (1902-1988)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 21x40                                               
Alfredo Bonciani                                                           (1902-1988)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 21x40