596

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in legno intagliato, laccato e dorato, luce rettangolare, cimasa a tre     motivi floreali coronati da motivo a nodo damore, alt. cm 118x62, difetti
€ 100 / 200
Stima