ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

613

Franco Cartia                                                             

Franco Cartia                                                              (1939-2018)                                                                COMPOSIZIONE                                                               olio su tela, cm 99x79                                                    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Franco Cartia                                                              (1939-2018)                                                                COMPOSIZIONE                                                               olio su tela, cm 99x79