ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

621

Ernesto Scudiero                                                          

Ernesto Scudiero                                                           (XX)                                                                       FIGURE CON CAVALLO                                                         olio su tavoletta, cm 10x15                                               
Ernesto Scudiero                                                           (XX)                                                                       FIGURE CON CAVALLO                                                         olio su tavoletta, cm 10x15