ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

611

Massimo Podestà                                                           

Massimo Podestà                                                            (1949)                                                                     Piccolo dolmen                                                             olio su tela, cm 82x70                                                     corredata di autentica di Vittorio Sgarbi                                 
Massimo Podestà                                                            (1949)                                                                     Piccolo dolmen                                                             olio su tela, cm 82x70                                                     corredata di autentica di Vittorio Sgarbi