ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

617

Marcello Fantoni                                                          

Marcello Fantoni                                                           (1915-2011)                                                                LAMPADA                                                                    ceramica dipinta in policromia, alt. cm 40                                
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Marcello Fantoni                                                           (1915-2011)                                                                LAMPADA                                                                    ceramica dipinta in policromia, alt. cm 40