ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

626

Sergio Scatizzi                                              

Sergio Scatizzi                                               (1918-2009)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su sportello, cm 62x50                                                corredato di autentica dell ' artista su foto                                
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Sergio Scatizzi                                               (1918-2009)                                                                PAESAGGIO                                                                  olio su sportello, cm 62x50                                                corredato di autentica dell ' artista su foto