618

Gino Paolo Gori

Gino Paolo Gori                                                            (1911-1991)                                                                CIUCHINO                                                                   olio su cartoncino telato, cm 20x15                                        Giovanni Ospitali                                                          (1927-2016)                                                                VIA DI QUARTO                                                              acquerello su carta cm 70x50