Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

Asta a tempo N. 268

Firenze, ven 19 - mer 24 Marzo 2021
Solo Online

Da sabato 20 marzo a martedì 23 marzo 2021
Orario 10-13 / 15-19

Fascia di prezzo da 0 € a 2200 €

481 - 540  di 865 LOTTI
482
482
Tappeto persiano, sec. XX                                                  [..]
€ 100 / 300
Stima
483
483
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
484
484
Coppia di applique, sec. XX                                                [..]
€ 180 / 360
Stima
485
485
Lampadario, sec. XX                                                        [..]
€ 30 / 60
Stima
Aggiudicato
486
486
Lotto di ceramica, sec. XX                                                 [..]
€ 50 / 100
Stima
487
487
Lotto composto da frutta realizzata in vetro policromo, sec. XX            [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
488
488
Coppia di lumi da tavolo, sec. XIX                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
489
489
Quattro vasi da farmacia, inizi sec. XX                                    [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
490
490
Bilancia, sec. XX                                                          [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
491
491
Due polpiere, Sicilia, inizi sec. XX                                       [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
492
492
Lettino, sec. XIX                                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
493
493
Due sportelli, sec. XVII                                                   [..]
€ 200 / 400
Stima
494
494
Acquamanile, sec. XIX                                                      [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
495
495
Candelabro, sec. XX                                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
496
496
Tavolino, inizi sec. XVI                                                   [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
497
497
Vaso, inizi sec. XX                                                        [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
498
498
Vaso, anni 70                                                     [..]
€ 100 / 200
Stima
499
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
500
500
Scuola Francese, sec. XVIII                                                [..]
€ 400 / 800
Stima
501
501
Coppia di panche, Spagna sec. XIX                                          [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
503
503
Coppia di console, Toscana, sec. XIX                                       [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
504
504
Centrotavola, sec. XVIII                                                   [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
505
505
Lanterna, sec. XIX                                                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
506
506
Specchiera, sec. XIX                                                       [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
507
507
Specchiera, sec. XIX                                                       [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
508
508
Candelabro, sec. XVIII                                                     [..]
€ 150 / 300
Stima
509
509
Testata di letto matrimoniale, inizi sec. XX                               [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
510
510
Due comode, sec. XVIII                                                     [..]
€ 200 / 400
Stima
511
511
Dormeause, sec. XIX                                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
512
512
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
513
513
Specchiera, sec. XVIII                                                     [..]
€ 500 / 1.000
Stima
514
514
Due cestini, America, inizi sec. XX                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
515
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
516
516
Quattro seggioloni, Toscana, sec. XVII                                     [..]
€ 600 / 1.200
Stima
517
517
Coppia di sedie, Toscana, sec. XVIII                                       [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
518
518
Leggio, sec. XIX                                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
519
519
Divano, sec. XIX                                                           [..]
€ 150 / 300
Stima
520
520
Orologio. sec. XIX                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
521
521
Otto sedie, sec. XVIII                                                     [..]
€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicato
522
522
Coppia di candelieri, in stile Impero                                      [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
523
523
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
€ 300 / 600
Stima
524
524
Coppia di vasi, Francia, inizi sec. XX                                     [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
525
525
Due maschere africane, sec. XX                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
526
526
Lume da tavolo e grande vaso, sec. XX                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
527
527
Coppia di lumi da tavolo, sec. XX                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
528
528
Cornice da tavolo, anni 50                                                 [..]
€ 150 / 300
Stima
529
529
Modellino di auto Bugatti, sec. XX                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
530
530
Cinque modellini di auto, sec. XX                                          [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
531
531
Sculturina, Liberty                                                        [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
532
532
Scultura, sec. XX                                                          [..]
€ 50
Stima
533
533
Due guantiere, sec. XX                                                     [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
534
534
Piccolo tavolino circolare, tagliere con prese, orologio da parete,        [..]
Aggiudicato
535
535
Due vasi, anni 70                                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
536
536
Lumiera, anni 70                                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
537
537
Scuola Inglese, inizi sec. XX                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
538
538
Primo Conti                                                                [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
539
539
Vetrina, sec. XIX                                                          [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
540
540
Alessandro Nocentini                                                       [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
541
541
Coppia di vetrine, sec. XIX                                                [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
481 - 540  di 865 LOTTI