Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

494

Acquamanile, sec. XIX

Acquamanile, sec. XIX                                                      in rame, ovale con rapporti in ottone, cm 66x27x85, mancanze
€ 100 / 200
Stima