Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

488

Coppia di lumi da tavolo, sec. XIX

Coppia di lumi da tavolo, sec. XIX                                         in legno laccato, alt. cm 42
€ 50 / 100
Stima