Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

504

Centrotavola, sec. XVIII

Centrotavola, sec. XVIII                                                   in maiolica a forma di conchiglia, decorata con stemma, cm 41x38x13,       difetti e rotture
€ 300 / 600
Stima