Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

503

Coppia di console, Toscana, sec. XIX

Coppia di console, Toscana, sec. XIX                                       in ciliegio, sostegni con colonne, piano in marmo, cm 105x55x106, difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima