Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

491

Due polpiere, Sicilia, inizi sec. XX

Due polpiere, Sicilia, inizi sec. XX                                       in terracotta su basi in ferro battuto, alt. cm 25 e cm 22, difetti e      mancanze
€ 50 / 100
Stima