Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

487

Lotto composto da frutta realizzata in vetro policromo, sec. XX

Lotto composto da frutta realizzata in vetro policromo, sec. XX            (8)
€ 50 / 100
Stima