Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

532

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          cavaliere in ceramica, alt. cm 40, difetti e rotture                       Delfino e coppe, sec. XX                                                   in vetro, alt. cm 40 e 23, difetti