Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

524

Coppia di vasi, Francia, inizi sec. XX

Coppia di vasi, Francia, inizi sec. XX                                     in marmo con rapporti in bronzo, cm 48x15, filature e restauri
€ 100 / 300
Stima