Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

483

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX                                                  impianto floreale, campo nei toni del rosso, cm 210x165, difetti
€ 100 / 300
Stima