Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

496

Tavolino, inizi sec. XVI

Tavolino, inizi sec. XVI                                                   in noce intarsiato, quattro gambe troncopiramidali, cm 112x57x76, restauri e difetti
€ 150 / 300
Stima