Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

515

Stufa, sec. XIX

Stufa, sec. XIX                                                            in terracotta smaltata ed intagliata a testina, piano marmo, cm 77x56x101, difetti Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia.
€ 200 / 400
Stima