Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

525

Due maschere africane, sec. XX

Due maschere africane, sec. XX                                             cm 100 e 26, difetti                                                       Due sculture, arte orientale, sec. XX                                      in legno, cm 44 e 39
€ 50 / 100
Stima