Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

518

Leggio, sec. XIX

Leggio, sec. XIX                                                           in mogano curvato ed intagliato, stoffa decorata, cm 67x62x154, difetti
€ 300 / 600
Stima