Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

501

Coppia di panche, Spagna sec. XIX

Coppia di panche, Spagna sec. XIX                                          in pioppo, fasce intagliate, gambe tornite, cm 202x47x102, difetti
€ 300 / 600
Stima