Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

510

Due comode, sec. XVIII

Due comode, sec. XVIII                                                     in noce, piano ad alzarsi, due sportelli e base estraibile ad uso di       inginocchiatoio, cm 60x39x82, cm 56x40x83, difetti
€ 200 / 400
Stima