Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

538

Primo Conti

Primo Conti                                                                (1900  1988)                                                               VOLTO                                                                      disegno su carta, cm 28x21                                                 datato 1963                                                                                                                                           Scuola italiana, sec. XX                                                   VOLTI                                                                      due disegni e sanguigna entro unica cornic e , cm 24x28                      (2)
€ 100 / 200
Stima