Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

486

Lotto di ceramica, sec. XX

Lotto di ceramica, sec. XX                                                 composto da vassoio, piattini e sculturine, misure varie, dimensioni       massime cm  35x43, difetti                                                 (8)
€ 50 / 100
Stima